• Торжественная церемония посвящения обучающихся образовательных учреждений Курагинского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Автор: Церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
    Торжественная церемония посвящения обучающихся образовательных учреждений Курагинского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»..
    14 октября на территории спортивного комплекса "Олимп" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся образовательных учреждений Курагинского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Цель движения – сохранение и приумножение патриотических традиций.
    5 обучающихся Пойловской школы были приняты в ряды юнармейцев. Ребята произнесли торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. Юнармейцами отряда «Витязь» стали: Красков Иван (10 класс), Комлев Константин (9 класс), Климов Сергей (7 класс), Горченко Серафима ( 5 класс) и Филиппов Дмитрий (5 класс).