• Благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции

Благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции.
    29 сентября в нашей школе состоялась осенняя благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции. Идея провести благотворительную ярмарку получила отклик у всех учеников, родителей и учителей. На ярмарке были представлены различная выпечка, сладости, поделки. Ученики красочно оформили торговые места, разложили товар так, чтобы он выглядел привлекательно и одним свои видом поднимал настроение. И это очень помогло торговле. На ярмарку пришли родители учеников, бабушки, а также сотрудники администрации Пойловского сельсовета. Все старались внести небольшой вклад в благое дело, которое поможет нашим бойцам на передовой.
    От души благодарим всех участников ярмарки! Всем ребятам и родителям огромная благодарность и низкий поклон!
    Фотографии