• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Здравствуй, школа».

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Здравствуй, школа»..
    1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний «Здравствуй, школа». В праздничном мероприятии приняли участие школьники, педагоги, родители и гости. Несмотря на дождливую погоду, у всех присутствующих было прекрасное настроение. Ведь день знаний - это начало нового учебного года, а для многих малышей это долгожданный день, новый рубеж, когда начинается новая жизнь. В этом году в школьные ряды ступили 10 первоклассников, а поведет по стране знаний их первый учитель Татьяна Леонидовна Буриличева. Директор школы, Николай Сергеевич Дьяченко поздравил учеников, их родителей, учителей и работников школы с началом учебного года. Сказал напутственные слова выпускникам, а первоклассников поздравил с первым учебным днём. От управления образования Курагинского района поздравить учащихся с Днем Знаний приезжала Татьяна Анатольевна Семёнова. Глава Пойловского сельсовета Василий Григорьевич Пирожков, также поздравил всех с 1 сентября, а первоклассником подарил подарки.