• Выездной мастер-класс в с.Пойлово по военной начальной подготовке

Сегодня 8 сентября штаб Юнармии Курагинского района провел выездной мастер-класс в с.Пойлово по военной начальной подготовке, приуроченный к Дню воинской славы России-День Бородинского сражения в Отечественной войне 1812 года.
    Выездной мастер-класс в с.Пойлово по военной начальной подготовке.

Юным патриотам Пойловской школы представилась возможность научиться проходить специальную мобильную полосу препятствий «Сталкер», показать свою физическую подготовку.

Активисты движения Юнармии и волонтёры Победы: Крюков Тимофей провел огневую подготовку, Никулкин Владимир познакомил с основами метания ножей, Кононенко Владимир провел порядок выполнения нормативов РХБЗ по надеванию средств защиты.
    Тактическое прохождение полосы препятствий "Сталкер" провела начальник муниципального штаба ВВПОД Юнармия Курагинского района Елена Гивиряк.
    Помогали ей юнармейцы Артём Степанов и Владимир
    Платов.
    Юнармейское братство, взаимовыручка и дисциплина — важные составляющие успеха на любом поприще. Желаем юнармейцам упорства в труде и смело идти к своим целям!
    Благодарим куратора юнармейского отряда "Витязь" Карих Сергея Анатольевича за теплый приём, старания и ежедневный труд в нашем общем благородном деле!