• Выездные мастер-классы для юнармейцев

Выездные мастер-классы для юнармейцев.
    Выездные мастер-классы для юнармейцев нашего района стали уже традицией.

3 апреля в с.Пойлово, мастер-класс по рукопашному бою провела начальник штаба местного отделения "Юнармии" Е. Гивиряк, которая познакомила юнармейцев с базовой техникой и отдельными приемами самозащиты.

Также провела  игру на командообразование, где задания отлично объединяют команду!

И по окончанию встречи состоялась спортивная игра: "Вытолкни из круга».

Юнармейское братство, взаимовыручка и дисциплина — важные составляющие успеха на любом поприще. Желаем юнармейцам упорства в труде и смело идти к своим целям!