• «Парад Победы»

«Парад Победы».
    7 мая, накануне празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в МКОУ Пойловская СОШ №21 состоялся традиционный смотр строя и песни «Парад Победы». В этом мероприятии приняли участие школьники с 1 по 11 класс, которые продемонстрировали свою строевую подготовку, точность и правильность выполнения команд, маршировки в колонне, чёткость сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционную чёткость речёвки. По результатам конкурса в каждой возрастной категории определились свои победители. Благодарственные письма от Курагинского местного отделения Российского союза ветеранов Афганистана за 1 место вручил председатель Черемных А.А. учащимся 4, 7 и 10 класса.