• День Победы - священный праздник.

День Победы - священный праздник..
    День Победы - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя.
    9 мая обучающиеся и педагоги МКОУ Пойловская СОШ № 21 приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы. Колонна была украшена воздушными шарами, цветами, флагами, ребята несли портреты своих родных и близких , участников Великой Отечественной войны.
    Стало доброй традицией, что наша школа проводит митинг-концерт, который проходит у памятника воинам-землякам, погибшим в Великую Отечественную войну. Юнармейцы отряда «Витязь» стоят в почетном карауле. Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны.