• Последний звонок

Последний звонок.
    24 мая 2024 года в МКОУ Пойловская СОШ №21 состоялся последний звонок, посвящённый окончанию учебного года. Главными героями этого дня стали выпускники 9-го и 11-го классов. В этом году их было 15 человек.
    Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, которая была наполнена песнями, стихами и напутственными пожеланиями. Выпускников поздравили директор, первые учителя, классные руководители, глава Пойловской администрации, работники культуры, родители и первоклассники. Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове они сказали всё то, что наполняло их сердца и души в этот день.
    Наступило время последнего школьного звонка. Это почетное право было предоставлено выпускнице 11 класса Вильмовой Ксении и ученику 1 класса Решетникову Артёму.
    Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!