• Районные соревнования по легкой атлетике

1 октября на стадионе Центр ЗОЖ в п.Курагино прошли районные соревнования по легкой атлетике , посвященные закрытию летнего спортивного сезона.
    Районные соревнования по легкой атлетике.
    Также в этот день стартовала акция "Выпускник в ГТО" , учащиеся выпускных классов выполнили нормативы ВФСК " ГТО" по беговым (обязательным) видам.
    Успешно выполнили нормы ГТО и учащиеся 9 класса нашей школы: Пирогов Антон и Сафонова Алина.
    В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие:
    -Осадчий Юрий (инструктор по физкультуре и спорту с.Пойлово);
    - Белов Руслан и Маркевич Артём ( учащиеся 8 класса).
    Осадчий Юрий занял 3 место в беге на 100 метров, 2 место в прыжках в длину с разбега, 1 место в беге на 400 метров!